DAVID LAN BAR (1912-1987)
PORTRAITS (AUTOPORTRAIT... Lot 48
résultat :
Estimation :
DAVID LAN BAR (1912-1987)
PORTRAITS (AUTOPORTRAIT (?) ET TETE DE FEMME), 1954 Deux dessins à l'encre sur papier Ingres Signés et datés '8-1-54' et '25-12-54' 63 x 48 cm et 60 x 48,5 cm Provenance: - Collection particulière, Paris