SAINT NICOLAS le THAUMATURGE BÉNISSANT. Au sommet... Lot 48
résultat :
Estimation :
SAINT NICOLAS le THAUMATURGE BÉNISSANT. Au sommet à gauche le Christ lui tend son évangile, à droite la Mère de Dieu son omophorion. Repeints. Russie, XIXème siècle. 31,5 x 27 cm