Lot n° 24

BARYE Antoine Louis (1796-1875)

résultat :
Estimation :

Basset Anglais Epreuve en bronze à patine brune nuancée Signée sur la terrasse Fondeur: F.Barbedienne Porte sous la terrasse les numéros 43 et 5449 15,5 x 21 cm