Le cirque Pinder - Les Fratellini (B. 88, 242) 18,5 x 34 cm. 24 x 39 cm. Eau - forte, pointe sèche. Epreuves signées, le Cirque numéroté n° 13, la seconde annotée «ép. d'état» est un peu jaunie. Bonnes marges aux deux planches encadrées