2000. BEATO DE LIEBANA CODICE DE SAN PEDRO DE... Lot 500
résultat :
Estimation :
2000. BEATO DE LIEBANA CODICE DE SAN PEDRO DE CARDEÑA. Barcelona: Ed. Moleiro, 2000. Facsimil en gran folio. 200 fol. aprox. Bellisima enc. en plena piel, bullones. Presentado en un estuche en plena piel con decoraciones doradas. Edición numerada limitada a 987 ejemplares, con certificado notarial