Oeuvres complètes. Paris, Ménard et Desenne fils, 1824; 12 vol. in-8 basane racinée de l'époque, dos lisses ornés de motifs dorés, pièces rouges. Portrait et 26 figures gravées sur métal d'après A. Deveria. Dos des reliures joliment décorés