Lot n° 39

Estimation :

COUTUMES GÉNÉRALES DE LA VILLE ET DUCHÉ DE CAMBRAY, pays et conté du Cambrésis... Par Mre M. Pinault sr des Jaunaux... Douay, M. Mairesse, 1691; fort vol. in-4 de [1] f., 523 [+ 1] pp., [8] ff., veau tacheté de l'époque, dos décollé avec petit manque angulaire