Lot n° 12

Pablo PICASSO (1881-1973) d'après

Estimation :

Suite Vollard Planche LXXXIV Lithographie éditée par la S.P.A.D.E.M. en 1973 Signée dans la planche et numérotée 1101 / 1200 42,5 x 33 cm