Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Modification n°8 Vingt-quatre modifications numérotées de un à vingt-quatre Réalisées le 18 avril 1998 à l'occasion de l'exposition «Hommage à Asger Jorn» à la Galerie Ronny Van de Velde à Anvers Technique mixte collage / verre signée par Enrico Baj et Jacqueline de Jong au dos 40 x 50 cm