Pendentif ovale en or rose orné d'une miniature... Lot 34
résultat :
Estimation :
Pendentif ovale en or rose orné d'une miniature émaillée en grisaille représentant des personnages à l' Antique. Poids brut: 17,7 g. Poids Brut: 17,7 g.