Bague en or gris ornée d'un diamant taille radiant... Lot 97
résultat :
Estimation :
Bague en or gris ornée d'un diamant taille radiant pesant 2,02 cts, couleur J, pureté VVS1 (pierre dessertie). La pierre est accompagnée de son certificat HRD. Poids brut: 2,54 g.