Bague "Jonc" en or gris de forme sinueuse sertie... Lot 141
résultat :
Estimation :
Bague "Jonc" en or gris de forme sinueuse sertie de trois lignes de diamants taille brillant séparées par deux rangs de diamants baguette cognacs. Poids brut: 9,7 g.