Bague en platine ornée d'un diamant rond de taille brillant entre deux petits diamants baguettes. Tour de doigt: 51. Poids brut: 6 g. Accompagné d'un certificat du Laboratoire Français de Gem - mologie daté du 27 mai 2014 n°303757. Précisant: Poids: 4,13 carats, couleur E, pureté: SI1.