GARNITURE DE CHEMINEES Garniture de cheminées... Lot 5
résultat :
Estimation :
GARNITURE DE CHEMINEES Garniture de cheminées de 5 pièces en faïence bleu/blanc de Delft 2cornets et 3vases avec leur couvercle Manques, accidents et égrenures Epoque 18ème siècle H: 28 cm les 5 pièces