PORCELAINE Tête à tête en porcelaine blanc et... Lot 27 2
résultat :
Estimation :
PORCELAINE Tête à tête en porcelaine blanc et or, daté de 1848 (époque seconde République 1848-1842) France, porcelaine de Sèvres Manque le couvercle du pot à lait et une tasse Epoque fin 19ème siècle