PAIRE D'ENCOIGNURES De forme mouvementée, à façade... Lot 253
résultat :
Estimation :
PAIRE D'ENCOIGNURES De forme mouvementée, à façade à double galbes, en placage de noyer et merisier, à décor de filets et encadrements.Chaqu'une à deux vantaux ornés d'une croix de Malte. Dessus de marbre brèche. Travail régional d'Epoque Régence H: 97; L: 67 cm