Collier de 58 perles fines en chute alternées de perles intercalaires non testées. Fermoir en or gris serti de diamants navettes. Poids brut: 20.80 gr Accompagné d'un certificat du laboratoire français de gemmologie N°302847 attestant perles fines. Diamètre: 4.6- 8.5 mm