Lot n° 141

GALLÉ Émile (1846-1904)

résultat :
Estimation :

BEAU VASE GOURDE A COL EVASE En verre multicouche rose, violine et vert à décor dégagé à l'acide de fleurs de violettes. Signé «Gallé». Circa 1900. Haut.: 30 cm