Lot n° 46

résultat :
Estimation :

SEMAINE SAINTE. Office de la semaine sainte, Latin & en François, à l'usage de Rome & de Paris (...) Paris, Antoine Dezallier, 1715, in-8, maroquin rouge, dos à nerfs orné, fleurs de lys dorées répétées, roulette dorée encadrant les plats, armoiries dorées au centre, tranches dorées (Reliure de l'époque). AUX ARMES ROyALES