L'adoration de la Croix par la Vierge, saint Dominique, sainte Claire d'Assise, saint François d'Assise, saint Antoine le Grand, saint Laurent, saint Ludovic (?) et saint Joachim (?) Toile. Dans un ovale peint, étude pour un plafond. 171,5 x 121,5 cm Restaurations anciennes et petits manques Provenance: Ancienne collection d'Emile Charles Labbé (1820-1885). Puis par descendance à l'actuel propriétaire