Lot n° 2

HERMES Paris

Estimation :

"KELLY" 32 cm en autruche noir, poignée, anse amovible, cadenas gainé et clés sous clochette, garnitures en métal plaqué or (bon état avec petite patine aux coins et un minuscule accident sur autruche)