Lot n° 29

COTTET Charles, 1863-1925

résultat :
Estimation :

Lagune au crépuscule, Venise, huile sur toile marouflée sur carton (petites griffures), signée en bas à droite, étiquette au dos: La Tableauthèque Paris, 35,5 x 51,5 cm