Lot n° 181

VOLTI Antonucci, 1915-1989

résultat :
Estimation :

Femme nue assise, bronze à patine brun foncé, exemplaire n°2/6, Susse Frères fondeurs, signé et numéroté sur la hanche gauche, marque de fondeur sur l'arrière, Ht.: 17 cm