DEUX PENDENTIFS En jadéite, ajourés et sculptés... Lot 2
résultat :
Estimation :
DEUX PENDENTIFS En jadéite, ajourés et sculptés papillon (Long.: 5,6 cm) et oiseau perché sur une branche. (Diam.: 5,2 cm - petites égrenures). Chine, dynastie Qing