BRÛLE-PARFUMS En bronze à patine brun clair à... Lot 35
résultat :
Estimation :
BRÛLE-PARFUMS En bronze à patine brun clair à décor d'une frise feuillagée de pivoines et rinceaux stylisés. Avec coupelle ajourée. Probablement Japon, XIXe siècle. Haut.: 15 - Diam.: 10 cm