DEUX SERRURES-CADENAS CHINE, DYNASTIE QING (XIXE-XXE... Lot 36
résultat :
Estimation :
DEUX SERRURES-CADENAS CHINE, DYNASTIE QING (XIXE-XXE SIÈCLE) En acier damasquiné à décor de rinceaux, fleurs stylisées ou motifs géométriques. Avec une clef. (Usures). Dimensions: 9.3 x 7.8 x 3 cm