PETIT MEDAILLON (EN DEUX PARTIES) En cuivre à... Lot 40
résultat :
Estimation :
PETIT MEDAILLON (EN DEUX PARTIES) En cuivre à patine brune, l'intérieur à décor en léger relief de scènes érotiques. Chine. Diam.: 8 - Epaisseur: 1,7 cm