Lot n° 48

résultat :
Estimation :

PAIRE DE VASES BALUSTRES A COL EVASE En porcelaine et émaux polychromes à décor de branchages feuillagés et fleuris; et motifs calligraphiques. Cachet sous les bases. Chine. Haut.: 40,5 - Diam. au col: 21 cm