PAIRE DE GRANDS VASES BALUSTRES (52 CM) En porphyre... Lot 240
résultat :
Estimation :
PAIRE DE GRANDS VASES BALUSTRES (52 CM) En porphyre mouluré fin XVIIIe-début XIXe. Piédouche circulaire et contresocle carré. Ancien travail probablement russe (Petite restauration sur une base). Haut.: 52 cm