Lot n° 32

Jean-Baptiste LE PRINCE (1734-1781)

Estimation :

Sujets russes. Pl. de diverses suites. Eau-forte ou gravure en manière de lavis. Formats divers. Très belles épreuves, certaines tirées en sépia, 1 rognée au sujet. Rousseurs claires et menus accidents. Toutes marges. Ens. 9 p