Rovine d'un antico Sepolcro... Via Appia. (Pl. de Antichitá d'Albano e de Castel Gandolfo). 1764; Veduta della Spelonca... (Pl. des Vues de Rome). Eau-forte et burin. 570 x 430 et 635 x 435. Bonnes épreuves rognées au coup de planche ou avec marges étroites, complètes des tablettes. Rousseurs, petits accidents ou taches. Ens. 2 p