Lot n° 45

Jacques Rigaud (c.1681-1754)

Estimation :

Les Promenades du Luxembourg; Les Promenades du Palais des Thuileries. 1729. Eau-forte. 440 x 230. Très belles épreuves. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Ens. 2 p