Lot n° 98

André LANSKOY (1902-1976)

Estimation :

Les ombres du printemps, 1958, Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos, 97 x 145,5 cm, Provenance: Galerie Louis Carré, Paris,, Collection particulière, France,,,, L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le cabinet Schoeller,,,, Un certificat d'authenticité pourra être demandé auprès du cabinet Schoeller