CLIP DE CORSAGE LIONCEAU en or jaune et platine... Lot 8
résultat :
Estimation :
CLIP DE CORSAGE LIONCEAU en or jaune et platine orné de deux émeraudes et de diamants taillés en brillant.(usure) Signé Van Cleef & Arpels 10176 Ht 3,4 cm - Poids brut 10,5 g