Lot n° 13

résultat :
Estimation :

BROCHE en or jaune stylisée d'un oisillon sur une branche, orné d'un rubis. Signé Boucheron Paris 16654 Vers 1950 - Ht 2,8 cm Poids brut 10,3 g