COLLIER en or jaune et platine formé d'un bandeau... Lot 15
résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune et platine formé d'un bandeau articulé de losanges accolés, dans sa partie frontale, 25 d'entre eux sertis chacun d'un diamant taillé en brillant. - Epoque 1950 - Lg 42,7 cm Poids brut 51,3 g