BRACELET fait d'une natte de cheveux tressés,... Lot 17
résultat :
Estimation :
BRACELET fait d'une natte de cheveux tressés, le fermoir en or jaune formé de deux anneaux gravés de rinceaux et de fleurs. Milieu du XIXe siècle - Lg 18 cm Poids brut 11,2 g