Lot n° 23

résultat :
Estimation :

BARRETTE ART DÉCO en or gris 18 K rectangulaire à gradins repercée de dessins géométriques, sertie de diamants taillés à l'ancienne. Epoque 1930 - Lg 5,2 cm Poids brut 4,8 g