BAGUE TOI ET MOI en or jaune et or gris sertie... Lot 41
résultat :
Estimation :
BAGUE TOI ET MOI en or jaune et or gris sertie d'un diamant taillé à l'ancienne et d'une émeraude épaulés de diamants plus petits. Poids du diamant env 0,65 ct Poids brut 4,7 g