Gianantonio GALLI, dit LO SPADARINO (1585-1651),... Lot n° 4
résultat :
Estimation :
Marie Madeleine en prière. Toile. 99 x 137 cm. Restaurations. Provenance: Collection du comte de Chabran (selon une étiquette au revers du châssis). Exposition: Avignon, n° 1085 (Dominiquin) (selon une étiquette au revers du châssis)