COLLIER draperie en or jaune 18K gravé, supportant... Lot 392
résultat :
Estimation :
COLLIER draperie en or jaune 18K gravé, supportant des motifs à décor de chutes de culots. Avec une allonge de même décor. XIXe siècle. Long. du collier: 37, Long. de l'allonge: 7 cm. Poids: 63 g.