Lot n° 295

Estimation :

Commode tombeau en bois de placage et marqueterie d?encadrement, façade et côtés galbés, ouvrant à 3 tiroirs sur 3 rangs, Epoque Louis XV, dessus de marbre H: 86: L: 130; P: 58