Quartz enfumé sur papier de forme ovale, pesant... Lot 10
résultat :
Estimation :
Quartz enfumé sur papier de forme ovale, pesant 77,73 ct. On y joint une épingle de cravate en argent, ornée d'une améthyste dans un entourage de petites demi perles. (Manques et améthyste à re-sertir). Poids brut: 2 g.