"Femme au drapé" Sculpture en ivoire sculpté figurant une femme nue. Socle en onyx noir Monogrammé 'LG" à l'arrière de la sculpture et signé "L. Goussot" sur le socle. Sculpture:19 x 4,5 cm HT: 25 cm