Victoria FANTIN-LATOUR - 1840-1926
LES ROSES,... Lot 17
résultat :
Estimation :
LES ROSES, 1892 Huile sur toile signée "V. Dubourg" et datée en haut à gauche. 33 x 41 Cette oeuvre a pris place dans les archives de la Galerie Brame-Lorenceau en vue du catalogue raisonné