Rosa BONHEUR - 1822-1899
BERGER ET SON TROUPEAU... Lot 18
résultat :
Estimation :
Rosa BONHEUR - 1822-1899
BERGER ET SON TROUPEAU DE MOUTONS, 1850 Fusain et craie blanche signée et datée en bas à gauche. 22,5 x 36,5 Provenance: - ancienne collection Baron Steengracht. - Sothebys, Londres, 26 juillet 1932