Edmond PETITJEAN - 1844-1925
PAYSAGE DE L'EST... Lot 31
résultat :
Estimation :
Edmond PETITJEAN - 1844-1925
PAYSAGE DE L'EST DE LA FRANCE AVEC BERGÈRE ET SON TROUPEAU EN BORD DE RIVIÈRE, 1888 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 39 x 55