JOB - 1858-1931
«SI TU NE VAS PAS À LAGARDÈRE...... Lot 34
résultat :
Estimation :
JOB - 1858-1931
«SI TU NE VAS PAS À LAGARDÈRE... LAGARDÈRE IRA-T-À-TOI!» Aquarelle signée en bas à droite et titrée. 52 x 42 Ce dessin est une illustration réalisée pour le roman "Le bossu" de Paul Féval