DIEPPE, L'AVANT-PORT, vers 1903 Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par monsieur D. Imbert. Un certificat de monsieur D. Imbert sera remis à l'acquéreur