Jean Raoul CHAURAND-NAURAC (1878-1948), Portrait... Lot 27
résultat :
Estimation :
Jean Raoul CHAURAND-NAURAC (1878-1948), Portrait de femme au chapeau et foulard noir. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 07. 61x40 (accident).